Подшипник ISOSTATIC AA-607-1
От 22 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-607-1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 15.98 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12.78 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 12.776x15.977x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.007 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802002145 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-607-1 |
| Внутренний номер производителя | 101214 |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Наружный диаметр | 0.629 дюйм | 15.977 мм |
| Длина по отверстию | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Диаметр отверстия | 0.503 дюйм | 12.776 мм |






