Подшипник ISOSTATIC AA-401-5
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-401-5
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 11.18 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 7.98 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 7.976x11.176x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.006 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802001131 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-401-5 |
| Внутренний номер производителя | 101113 |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.313 дюйм | 7.95 мм |
| Длина по отверстию | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Диаметр отверстия | 0.314 дюйм | 7.976 мм |
| Наружный диаметр | 0.44 дюйм | 11.176 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 0.438 дюйм | 11.125 мм |





