Подшипник ISOSTATIC AA-3100
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-3100
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 79.48 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 69.93 мм |
| (m) Масса | 0.52 кг |
| Размеры | 69.926x79.477x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.516 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802008130 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-3100 |
| Внутренний номер производителя | 101813 |
| Диаметр отверстия | 2.753 дюйм | 69.926 мм |
| Длина по отверстию | 2.75 дюйм | 69.85 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 2.75 дюйм | 69.85 мм |
| Наружный диаметр | 3.129 дюйм | 79.477 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 3.125 дюйм | 79.375 мм |


