Подшипник ISOSTATIC AA-2602
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-2602
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 66.8 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60.38 мм |
| (m) Масса | 0.18 кг |
| Размеры | 60.376x66.802x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.175 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802007966 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-2602 |
| Внутренний номер производителя | 101796 |
| Диаметр отверстия | 2.377 дюйм | 60.376 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 2.375 дюйм | 60.325 мм |
| Длина по отверстию | 1.625 дюйм | 41.275 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 2.625 дюйм | 66.675 мм |
| Наружный диаметр | 2.63 дюйм | 66.802 мм |


