Подшипник ISOSTATIC AA-2112-3
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-2112-3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 54.05 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 44.55 мм |
| (m) Масса | 0.31 кг |
| Размеры | 44.552x54.051x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.308 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802007546 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-2112-3 |
| Внутренний номер производителя | 101754 |
| Диаметр отверстия | 1.754 дюйм | 44.552 мм |
| Длина по отверстию | 2.5 дюйм | 63.5 мм |
| Наружный диаметр | 2.128 дюйм | 54.051 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 2.125 дюйм | 53.975 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 1.75 дюйм | 44.45 мм |


