Подшипник ISOSTATIC AA-1310
От 673 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-1310
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 34.98 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.48 мм |
| (m) Масса | 0.1 кг |
| Размеры | 25.476x34.976x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.104 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802005603 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-1310 |
| Внутренний номер производителя | 101560 |
| Длина по отверстию | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Наружный диаметр | 1.377 дюйм | 34.976 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Диаметр отверстия | 1.003 дюйм | 25.476 мм |


