Подшипник ISOSTATIC AA-1214-2
От 763 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-1214-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 31.85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 28.58 мм |
| (m) Масса | 0.03 кг |
| Размеры | 28.575x31.852x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.03 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802005757 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-1214-2 |
| Внутренний номер производителя | 101575 |
| Номинальный внутренний диаметр | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Диаметр отверстия | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Длина по отверстию | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Наружный диаметр | 1.254 дюйм | 31.852 мм |


