Подшипник ISOSTATIC AA-1118-6
От 600 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-1118-6
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 30.23 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 23.85 мм |
| (m) Масса | 0.04 кг |
| Размеры | 23.851x30.226x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.04 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802004811 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-1118-6 |
| Внутренний номер производителя | 101481 |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.938 дюйм | 23.825 мм |
| Диаметр отверстия | 0.939 дюйм | 23.851 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.188 дюйм | 30.175 мм |
| Наружный диаметр | 1.19 дюйм | 30.226 мм |
| Длина по отверстию | 0.875 дюйм | 22.225 мм |


