Подшипник ISOSTATIC AA-1039-2
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-1039-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 27.05 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 19.08 мм |
| (m) Масса | 0.06 кг |
| Размеры | 19.075x27.051x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.061 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802004231 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-1039-2 |
| Внутренний номер производителя | 101423 |
| Наружный диаметр | 1.065 дюйм | 27.051 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.063 дюйм | 27 мм |
| Диаметр отверстия | 0.751 дюйм | 19.075 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Длина по отверстию | 1.25 дюйм | 31.75 мм |


