Подшипник ISOSTATIC AA-1011-4
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-1011-4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 25.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.95 мм |
| (m) Масса | 0.06 кг |
| Размеры | 15.951x25.502x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.059 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802003517 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-1011-4 |
| Внутренний номер производителя | 101351 |
| Длина по отверстию | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Наружный диаметр | 1.004 дюйм | 25.502 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Диаметр отверстия | 0.628 дюйм | 15.951 мм |


