Шайба INA LS130170
Цена предоставляется по запросу
INA (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: LS130170
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| (m) Масса | 0.63 кг |
| Размеры | 130x170 |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 0.63 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 4012801224215 |
| Вес (фунты) | 1.462 |
| Внутренний диаметр 2 | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Наружный диаметр | 6.693 дюйм | 170 мм |
| Высота | 0.354 дюйм | 9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 5.118 дюйм | 130 мм |