Шайба INA LS110145 ISO
/ шт.
INA (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: LS110145
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 145 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| (m) Масса | 0.36 кг |
| Размеры | 110x145 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | INA |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 0.362 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 4012801224185 |
| Тело качения | Нет |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Только упорная шайба |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Двунаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Другие характеристики | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.25.80 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Упорный подшипник |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.com |
| Наружный диаметр | 5.709 дюйм | 145 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Высота | 0.276 дюйм | 7 мм |