Подшипник INA E35-KRR-B-2C>A
E35-KRR-B-2C>A
INA (SCHAEFFLER GROUP)
(D) Внешний диаметр 72 мм
(d) Внутренний диаметр 35 мм
(B) Ширина 19 мм