Шайба IKO WS110145
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: WS110145
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 145 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| (m) Масса | 0.38 кг |
| Размеры | 110x145 |
| Бренд | IKO |
| Вес (кг) | 0.38 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 4549557059247 |
| Вес (фунты) | 0.838 |
| Внутренний диаметр 2 | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Наружный диаметр | 5.709 дюйм | 145 мм |
| Высота | 0.276 дюйм | 7 мм |