Шайба IKO WS100150
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: WS100150
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 11.5 мм |
| (m) Масса | 0.87 кг |
| Размеры | 100x150 |
| Бренд | IKO |
| Вес (кг) | 0.869 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 4549557059223 |
| Высота | 0.453 дюйм | 11.5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Наружный диаметр | 5.906 дюйм | 150 мм |