Шайба IKO WS100135
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: WS100135
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 135 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| (m) Масса | 0.35 кг |
| Размеры | 100x135 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | IKO |
| Вес (кг) | 0.35 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 4549557059216 |
| Тело качения | Нет |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Только тугое кольцо |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Двунаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Другие характеристики | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.25.40 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Подшипник вала |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Вес (фунты) | 0.772 |
| Внутренний диаметр 2 | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Наружный диаметр | 5.315 дюйм | 135 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Высота | 0.276 дюйм | 7 мм |