Подшипник IKO NART30VR
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: NART30VR
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| (m) Масса | 0.48 кг |
| Размеры | 30x62x28 |
| Бренд | IKO |
| Вес (кг) | 0.484 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557043840 |
| Диаметр ролика | 2.441 дюйм | 62 мм |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Ширина ролика | 1.102 дюйм | 28 мм |