Подшипник IKO NART20VR
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: NART20VR
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| (m) Масса | 0.26 кг |
| Размеры | 20x47x24 |
| Бренд | IKO |
| Вес (кг) | 0.255 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557043765 |
| Ширина ролика | 0.945 дюйм | 24 мм |
| Диаметр отверстия | 0.787 дюйм | 20 мм |
| Диаметр ролика | 1.85 дюйм | 47 мм |