Подшипник IKO NART15VR
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: NART15VR
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| (m) Масса | 0.11 кг |
| Размеры | 15x35x18 |
| Бренд | IKO |
| Вес (кг) | 0.106 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557043680 |
| Диаметр отверстия | 0.591 дюйм | 15 мм |
| Диаметр ролика | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Ширина ролика | 0.709 дюйм | 18 мм |