Подшипник IKO NART12VR
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: NART12VR
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 32 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| (m) Масса | 0.07 кг |
| Размеры | 12x32x14 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Копирный ролик и трековый ролик - с вилкой |
| Бренд | IKO |
| Вес (кг) | 0.073 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557043642 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Профиль | Без цапфы (тип скобы) |
| Тип защиты / Корпус | Металлическая шайба |
| Тело качения | Игольчатый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения | Неразъёмный | С внутренним кольцом |
| Категория (BDI) | Опорные ролики типа скобы |
| Товарная группа | B04120 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Роликовый толкатель |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Диаметр отверстия | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Диаметр ролика | 1.26 дюйм | 32 мм |
| Ширина ролика | 0.551 дюйм | 14 мм |