Внутреннее кольцо IKO LRB61012
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: LRB61012
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 15.88 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9.53 мм |
| (B) Ширина | 19.05 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 9.525x15.875x19.05 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Бренд | IKO |
| Производитель | IKO |
| Вес (кг) | 0.019 |
| UNSPSC | 31171512 |
| EAN | 4549557039485 |
| Тело качения | Не применимо |
| Компонент | Только внутреннее кольцо |
| Тип защиты / Корпус | Не применимо |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Сепаратор/Держатель | Не применимо |
| Количество рядов роликов | Не применимо |
| Разборный | Нет |
| Закрытый торец | Не применимо |
| Система измерения | Дюймы |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Упорный подшипник | Нет |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Смазочное отверстие и канавка |
| Категория (BDI) | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.25.40 |
| Тип изделия | Внутреннее кольцо |
| Ключевые слова | Игла подшипника |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Артикул производителя | LRB61012 |
| Вес (фунты) | 0.041 |
| Наружный диаметр | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Ширина | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Диаметр отверстия | 0.375 дюйм | 9.525 мм |








