Внутреннее кольцо IKO LRB222620
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: LRB222620
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 41.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 34.93 мм |
| (B) Ширина | 31.75 мм |
| (m) Масса | 0.1 кг |
| Размеры | 34.925x41.275x31.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Бренд | IKO |
| Производитель | IKO |
| Вес (кг) | 0.096 |
| UNSPSC | 31171512 |
| EAN | 4549557039669 |
| Тело качения | Не применимо |
| Компонент | Только внутреннее кольцо |
| Тип защиты / Корпус | Не применимо |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Сепаратор/Держатель | Не применимо |
| Количество рядов роликов | Не применимо |
| Разборный | Нет |
| Закрытый торец | Не применимо |
| Система измерения | Дюймы |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Упорный подшипник | Нет |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Смазочное отверстие и канавка |
| Категория (BDI) | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.25.40 |
| Тип изделия | Внутреннее кольцо |
| Ключевые слова | Игла подшипника |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Артикул производителя | LRB222620 |
| Вес (фунты) | 0.212 |
| Наружный диаметр | 1.625 дюйм | 41.275 мм |
| Ширина | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Диаметр отверстия | 1.375 дюйм | 34.925 мм |









