Внутреннее кольцо IKO LRB182216
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: LRB182216
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 34.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 28.58 мм |
| (B) Ширина | 25.4 мм |
| (m) Масса | 0.06 кг |
| Размеры | 28.575x34.925x25.4 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Бренд | IKO |
| Производитель | IKO |
| Вес (кг) | 0.063 |
| UNSPSC | 31171512 |
| EAN | 4549557039607 |
| Тело качения | Не применимо |
| Компонент | Только внутреннее кольцо |
| Тип защиты / Корпус | Не применимо |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Сепаратор/Держатель | Не применимо |
| Количество рядов роликов | Не применимо |
| Разборный | Нет |
| Закрытый торец | Не применимо |
| Система измерения | Дюймы |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Упорный подшипник | Нет |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Смазочное отверстие и смазочная канавка |
| Категория (BDI) | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.25.40 |
| Тип изделия | Внутреннее кольцо |
| Ключевые слова | Игла подшипника |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Артикул производителя | LRB182216 |
| Вес (фунты) | 0.139 |
| Ширина | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Наружный диаметр | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Диаметр отверстия | 1.125 дюйм | 28.575 мм |









