Подшипник IKO CRY48VUUR
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: CRY48VUUR
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 76.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| (B) Ширина | 44.45 мм |
| (m) Масса | 1.41 кг |
| Размеры | 25.4x76.2x44.45 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Копирный ролик и трековый ролик - с вилкой |
| Бренд | IKO |
| Производитель | IKO |
| Вес (кг) | 1.408 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557027499 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Профиль | Без цапфы (тип скобы) |
| Тип защиты / Корпус | Уплотнённый |
| Тело качения | Игольчатый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения | Неразъёмный | С внутренним кольцом | Чёрное оксидированное покрытие |
| Категория (BDI) | Опорные ролики типа скобы |
| Товарная группа | B04120 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Роликовый толкатель |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Артикул производителя | CRY48VUUR |
| Вес (фунты) | 3.109 |
| Ширина ролика | 1.75 дюйм | 44.45 мм |
| Диаметр отверстия | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Диаметр ролика | 3 дюйм | 76.2 мм |









