Подшипник IKO CR10
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: CR10
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 29.25 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 50x110x29.25 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Копирный ролик и трековый ролик - с цапфой |
| Бренд | IKO |
| Производитель | IKO |
| Вес (кг) | 0.019 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557013904 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Плоский |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | 1/4-28 |
| Профиль шпильки | Стандартная шпилька |
| Тип защиты / Корпус | Металлическая шайба |
| Тело качения | Игольчатый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Внутренний шестигранник | No |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | В сепараторе | Шлиц под отвертку |
| Категория (BDI) | Роликовый толкатель со шпилькой |
| Товарная группа | B04120 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Роликовый толкатель |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Артикул производителя | CR10 |
| Вес (фунты) | 0.042 |
| Ширина ролика | 0.406 дюйм | 10.312 мм |
| Диаметр ролика | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Диаметр шпильки | 0.25 дюйм | 6.35 мм |







