Подшипник IKO CFKRE62
CFKRE62
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 29 мм
(m) Масса 0.82 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.82
UNSPSC31171530
EAN4549557067310
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM24 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Вес (фунты)1.8144
Ширина ролика1.142 дюйм | 29 мм
Диаметр ролика2.441 дюйм | 62 мм
Диаметр шпильки1.102 дюйм | 28 мм