Подшипник IKO CFKRE40
CFKRE40
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 20 мм
(m) Масса 0.26 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.264
UNSPSC31171530
EAN4549557067075
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM18 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Диаметр шпильки0.866 дюйм | 22 мм
Диаметр ролика1.575 дюйм | 40 мм
Ширина ролика0.787 дюйм | 20 мм