Подшипник IKO CFKRE35
CFKRE35
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 18 мм
(m) Масса 0.18 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.177
UNSPSC31171530
EAN4549557066993
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Диаметр ролика1.378 дюйм | 35 мм
Ширина ролика0.709 дюйм | 18 мм
Диаметр шпильки0.591 дюйм | 15 мм