Подшипник IKO CFKRE35 VR
CFKRE35 VR
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 18 мм
(m) Масса 0.18 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендIKO
Вес (кг)0.18
UNSPSC31171530
EAN4549557067044
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Вес (фунты)0.3968
Диаметр шпильки0.591 дюйм | 15 мм
Ширина ролика0.709 дюйм | 18 мм
Диаметр ролика1.378 дюйм | 35 мм