Подшипник IKO CFKRE35 V
CFKRE35 V
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 18 мм
(m) Масса 0.18 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендIKO
Вес (кг)0.18
UNSPSC31171530
EAN4549557067037
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Вес (фунты)0.3968
Ширина ролика0.709 дюйм | 18 мм
Диаметр шпильки0.591 дюйм | 15 мм
Диаметр ролика1.378 дюйм | 35 мм