Подшипник IKO CFKRE32 V
CFKRE32 V
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0.11 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.111
UNSPSC31171530
EAN4549557066955
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Ширина ролика0.551 дюйм | 14 мм
Диаметр шпильки0.591 дюйм | 15 мм
Диаметр ролика1.26 дюйм | 32 мм