Подшипник IKO CFKRE30
CFKRE30
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0.1 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.1
UNSPSC31171530
EAN4549557066832
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Вес (фунты)0.2205
Диаметр ролика1.181 дюйм | 30 мм
Ширина ролика0.551 дюйм | 14 мм
Диаметр шпильки0.591 дюйм | 15 мм