Подшипник IKO CFKRE22
CFKRE22
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 12 мм
(m) Масса 0.05 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.047
UNSPSC31171530
EAN4549557066672
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM10 X 1
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Диаметр шпильки0.512 дюйм | 13 мм
Диаметр ролика0.866 дюйм | 22 мм
Ширина ролика0.472 дюйм | 12 мм