Подшипник IKO CFKR90 VR
CFKR90 VR
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 35 мм
(m) Масса 2.21 кг
БрендIKO
Вес (кг)2.21
UNSPSC31171530
EAN4549557064876
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM30 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Вес (фунты)4.8722
Диаметр ролика3.543 дюйм | 90 мм
Ширина ролика1.378 дюйм | 35 мм
Диаметр шпильки1.181 дюйм | 30 мм