Подшипник IKO CFKR85 UU
CFKR85 UU
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 35 мм
(m) Масса 2.02 кг
БрендIKO
Вес (кг)2.02
UNSPSC31171530
EAN4549557064760
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM30 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусУплотнённый
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Вес (фунты)4.4533
Диаметр шпильки1.181 дюйм | 30 мм
Ширина ролика1.378 дюйм | 35 мм
Диаметр ролика3.346 дюйм | 85 мм