Подшипник IKO CFKR72 V
CFKR72 V
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 29 мм
(m) Масса 1.12 кг
БрендIKO
Вес (кг)1.12
UNSPSC31171530
EAN4549557064623
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM24 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Вес (фунты)2.4692
Диаметр шпильки0.945 дюйм | 24 мм
Ширина ролика1.142 дюйм | 29 мм
Диаметр ролика2.835 дюйм | 72 мм