Подшипник IKO CFKR62
CFKR62
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 29 мм
(m) Масса 0.8 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендIKO
Вес (кг)0.795
UNSPSC31171530
EAN4549557064500
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM24 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Диаметр ролика2.441 дюйм | 62 мм
Ширина ролика1.142 дюйм | 29 мм
Диаметр шпильки0.945 дюйм | 24 мм