Подшипник IKO CFKR30
CFKR30
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0.09 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.094
UNSPSC31171530
EAN4549557064029
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Внутренний шестигранникYes
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Диаметр шпильки0.472 дюйм | 12 мм
Ширина ролика0.551 дюйм | 14 мм
Диаметр ролика1.181 дюйм | 30 мм