Подшипник IKO CFKR26 VR
CFKR26 VR
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 12 мм
(m) Масса 0.06 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.059
UNSPSC31171530
EAN4549557063992
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM10 X 1
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Внутренний шестигранникYes
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Ширина ролика0.472 дюйм | 12 мм
Диаметр шпильки0.394 дюйм | 10 мм
Диаметр ролика1.024 дюйм | 26 мм