Подшипник IKO CFES18BR
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: CFES18BR
Сайт производителя
| (B) Ширина | 20 мм |
| (m) Масса | 0.25 кг |
| Бренд | IKO |
| Вес (кг) | 0.249 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557012549 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M18 X 1.5 |
| Ширина ролика | 0.787 дюйм | 20 мм |
| Диаметр ролика | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Диаметр шпильки | 0.709 дюйм | 18 мм |