Подшипник IKO CFES12BR
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: CFES12BR
Сайт производителя
| (B) Ширина | 14 мм |
| (m) Масса | 0.1 кг |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Копирный ролик и трековый ролик - с цапфой |
| Бренд | IKO |
| Вес (кг) | 0.095 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557012303 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M12 X 1.5 |
| Профиль шпильки | Стандартная шпилька с эксцентриковой втулкой |
| Тип защиты / Корпус | Металлическая шайба |
| Тело качения | Игольчатый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Внутренний шестигранник | Yes |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | В сепараторе |
| Категория (BDI) | Роликовый толкатель со шпилькой |
| Товарная группа | B04120 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Роликовый толкатель |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Ширина ролика | 0.551 дюйм | 14 мм |
| Диаметр ролика | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Диаметр шпильки | 0.472 дюйм | 12 мм |