Подшипник IKO CFE16 BR
CFE16 BR
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 18 мм
(m) Масса 0.19 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.19
UNSPSC31171530
EAN4549557010545
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM16 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Углеродистая сталь
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Артикул производителяCFE16BR
Вес (фунты)0.419
Диаметр ролика1.378 дюйм | 35 мм
Ширина ролика0.709 дюйм | 18 мм
Диаметр шпильки0.63 дюйм | 16 мм