Подшипник IKO CF16BUUR
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: CF16BUUR
Сайт производителя
| (B) Ширина | 18 мм |
| (m) Масса | 0.17 кг |
| Бренд | IKO |
| Вес (кг) | 0.17 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557007828 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M16 X 1.5 |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | В сепараторе |
| Вес (фунты) | 0.375 |
| Ширина ролика | 0.709 дюйм | 18 мм |
| Диаметр ролика | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Диаметр шпильки | 0.63 дюйм | 16 мм |