Подшипник IKO CF12-1VUUR
Цена предоставляется по запросу
IKO
Основные направления продукции
Вертикальная интеграция — ключ к надежности
Собственные заводы по переработке битума.
Производство стеклохолста (основы для черепицы).
Артикул: CF12-1VUUR
Сайт производителя
| (B) Ширина | 14 мм |
| (m) Масса | 0.11 кг |
| Вес (кг) | 0.107 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557007743 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M12 X 1.5 |
| Внутренний шестигранник | No |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения | Шлиц под отвертку |
| Диаметр ролика | 1.26 дюйм | 32 мм |
| Ширина ролика | 0.551 дюйм | 14 мм |
| Диаметр шпильки | 0.472 дюйм | 12 мм |