Подшипник HUB CITY B350 X 1-1/2
Цена предоставляется по запросу
REGAL REXNORD
| (D) Внешний диаметр | 85.01 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| (m) Масса | 0.91 кг |
| Размеры | 38.1x85.014x22 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники сферический НД |
| Бренд | HUB CITY |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 0.907 |
| UNSPSC | 31171562 |
| EAN | 0662798272832 |
| Профиль внутренней обоймы | Узкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Сферический |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип уплотнения | Контактное уплотнение из нитрильной резины |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Однорядный | Средняя серия | Полиамидный сепаратор |
| Категория | Корпусные вставные подшипники |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Внутренний номер производителя | 27283 |
| Вес (фунты) | 1.9 |
| Диаметр отверстия | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Длина по отверстию | 1.457 дюйм | 37 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.866 дюйм | 22 мм |
| Наружный диаметр | 3.347 дюйм | 85.014 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HUB CITY | B350 X 1-1/2 | По запросу | |
| LINKBELT | MB351-12-PA | От 204 руб. |


