Подшипник HEIM LSS3
Цена предоставляется по запросу
HEIM (RBC BEARINGS)
Артикул: LSS3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 14.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 4.83 мм |
| (B) Ширина | 7.14 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 4.826x14.3x7.137 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Радиальные сферические подшипники скольжения |
| Бренд | HEIM |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 0.02 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0637400157937 |
| Компонент | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Самоустанавливающийся | Да |
| Тело качения | Сферический подшипник скольжения |
| Материал наружной части | Сталь |
| Материал шариков | Сталь |
| Материал вкладыша | Медь |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Другие характеристики | 4 части | Прецизионный | Хромированный шарик | Смазочная канавка в наружном кольце |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Подшипники скольжения сферические радиальные |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.70 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Сферический |
| Ключевые слова | Радиальный сферический скольжения |
| Сайт производителя | https://www.rbcbearings.com |
| Артикул производителя | LSS3 |
| Вес (фунты) | 0.02 |
| Общая ширина | 0.281 дюйм | 7.137 мм |
| Ширина корпуса | 0.218 дюйм | 5.537 мм |
| Диаметр отверстия | 0.19 дюйм | 4.826 мм |
| Наружный диаметр | 0.563 дюйм | 14.3 мм |


