Подшипник GENERAL BEARING 99R18 ISO
Цена предоставляется по запросу
GENERAL BEARING (SKF WWW.GENERALBEARING.COM)
Артикул: 99R18
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 53.98 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 28.58 мм |
| (B) Ширина | 12.7 мм |
| (m) Масса | 0.09 кг |
| Размеры | 28.575x53.975x12.7 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | GENERAL BEARING |
| Производитель | SKF WWW.GENERALBEARING.COM |
| Вес (кг) | 0.087 |
| UNSPSC | 31171504 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.generalbearing.com |
| Артикул производителя | 99R18 |
| Вес (фунты) | 0.194 |
| Ширина наружной обоймы | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Диаметр отверстия | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Наружный диаметр | 2.125 дюйм | 53.975 мм |






