Подшипник GENERAL BEARING 99037
Цена предоставляется по запросу
GENERAL BEARING (SKF WWW.GENERALBEARING.COM)
Артикул: 99037
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 22 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 7 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 7x22x7 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | GENERAL BEARING |
| Производитель | SKF WWW.GENERALBEARING.COM |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0662300030608 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.generalbearing.com |
| Артикул производителя | 99037 |
| Наружный диаметр | 0.866 дюйм | 22 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.276 дюйм | 7 мм |
| Диаметр отверстия | 0.276 дюйм | 7 мм |






