Подшипник GENERAL BEARING 77R16
Цена предоставляется по запросу
GENERAL BEARING (SKF WWW.GENERALBEARING.COM)
Артикул: 77R16
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 50.8 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| (B) Ширина | 12.7 мм |
| (m) Масса | 0.2 кг |
| Размеры | 25.4x50.8x12.7 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | GENERAL BEARING |
| Производитель | SKF WWW.GENERALBEARING.COM |
| Вес (кг) | 0.2 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0662300155455 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.generalbearing.com |
| Артикул производителя | 77R16 |
| Вес (фунты) | 0.178 |
| Наружный диаметр | 2 дюйм | 50.8 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Диаметр отверстия | 1 дюйм | 25.4 мм |






