Подшипник GENERAL BEARING 22211CAKC3W33 OBSOLETE DO NOT USE 07/25
От 1264 руб.
GENERAL BEARING (SKF WWW.GENERALBEARING.COM)
General Bearing Corporation (GBC) — авторитетный американский производитель, который с 1958 года специализируется на разработке и поставке высококачественных подшипников для автомобильной и промышленной отраслей. Ключевым этапом в истории компании стал 2012 год, когда она вошла в состав SKF Group — мирового лидера подшипниковой индустрии. Сегодня GBC работает как независимая дочерняя компания в структуре SKF, успешно объединяя западные инженерные стандарты с эффективными производственными мощностями, ориентированными на глобальный рынок.
Бренды и специализация:
Продукция компании представлена двумя ключевыми брендами, каждый из которых имеет свою специализацию:
General: Основной бренд, предлагающий широкий спектр шариковых и роликовых подшипников для общего машиностроения, конвейерных систем и бытовой техники.
Hyatt: Легендарное имя в мире подшипников, под которым выпускаются прецизионные роликовые решения. Продукция Hyatt традиционно востребована в тяжелом машиностроении и железнодорожном транспорте.
Производственный потенциал:
GBC располагает мощной производственной базой, включающей четыре современных завода в Китае. Каждый завод имеет узкую специализацию для обеспечения максимального качества:
Завод шарикоподшипников: Выпуск радиальных и радиально-упорных моделей для широкого спектра оборудования.
Два завода конических роликоподшипников: Специализируются на узлах, способных выдерживать комбинированные (радиальные и осевые) нагрузки, что критично для автомобильных трансмиссий и ступиц.
Завод прецизионных роликоподшипников: Производство компонентов с минимальными допусками для высокотехнологичных отраслей.
Почему выбирают General Bearing:
Контроль качества SKF: Статус дочерней компании SKF гарантирует, что все производственные процессы, от выбора стали до финальной проверки геометрии, соответствуют строжайшим мировым стандартам надежности.
Экономическая эффективность: Благодаря локализации производства в Китае при сохранении американского инжиниринга, GBC предлагает продукцию с отличным соотношением цены и ресурса.
Ориентация на OEM: Компания является давним партнером многих производителей оригинального оборудования (OEM), поставляя компоненты, которые проходят жесткие испытания на долговечность.
Универсальность: Наличие в портфеле как стандартных шариковых, так и специализированных конических подшипников позволяет закрывать потребности целых производственных линий.
General Bearing Corporation — это рациональный выбор для предприятий, которым требуется надежность уровня премиум-брендов по конкурентоспособной цене, подкрепленная гарантией качества от мирового гиганта SKF.
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| (m) Масса | 0.86 кг |
| Размеры | 55x100x25 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| Бренд | GENERAL BEARING |
| Производитель | SKF WWW.GENERALBEARING.COM |
| Вес (кг) | 0.86 |
| UNSPSC | 31171510 |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Метод монтажа | Переходная втулка |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Профиль отверстия | Конический |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Количество рядов роликов | Двухрядный |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Стяжная втулка | AHX311 (Specify bore) |
| Стяжная гайка | KM12 |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Закрепительная или стяжная втулка или гайка заказываются отдельно | Смазочное отверстие и канавка на наружном кольце |
| Категория | Сферический роликовый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.80 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.generalbearing.com |
| Наружный диаметр | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Ширина | 0.984 дюйм | 25 мм |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Артикул адаптера | SNW11 H311 HA311 HE311 (Specify Bore) дюйм | H311 (Specify bore) мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | GENERAL BEARING | 22211CAKC3W33 OBSOLETE DO NOT USE 07/25 | От 1264 руб. |
![]() | SKF | 22211 EK/C3 | От 1591 руб. |
![]() | TIMKEN | 22211KEJW33C3 | От 1264 руб. |
![]() | SKF | 22211 EK/C3W64 | От 1591 руб. |
![]() | MCGILL | SB22211K C3 W33 SS | По запросу |
![]() | MCGILL | SB22211K C3 W33 YSS | По запросу |
Модификации для 22211 (d: 55.00 | D: 100.00 | B: 25.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
SKF | 22211 E/C3W64 | От 1591 руб. |
|
SKF | 22211 EK | От 1591 руб. |
|
SKF | 22211 EK/C4 | От 1591 руб. |
|
SKF | 22211 EK/VA751 | От 1591 руб. |
|
SKF | 22211 EK/C3 | От 1591 руб. |
|
SKF | 22211 E | От 1591 руб. |
|
SKF | 22211 E/C3 | От 1591 руб. |
|
SKF | 22211 E/C4 | От 1591 руб. |
|
SKF | 22211 EK/VA759 | От 1591 руб. |
|
RHP BEARING | 22211EJW33C3 | От 1264 руб. |
|
NTN | 22211EKD1C3 | От 1765 руб. |
|
TIMKEN | 22211 KCJW33C3 | От 1264 руб. |
|
KOYO | 22211RZK W33C3 OBSOLETE DO NOT USE 09/25 | От 1301 руб. |
|
TIMKEN | 22211 CJW33 | От 1264 руб. |
|
TIMKEN | 22211 KCJW33 | От 1264 руб. |
|
TIMKEN | 22211 CJW33C3 | От 1264 руб. |
|
TIMKEN | 22211KEJW33C3 | От 1264 руб. |
|
FAG | 22211E1.C3 | От 1629 руб. |
|
FAG | 22211E1.C4 | От 1629 руб. |
|
FAG | 22211E1K.C2 | От 1629 руб. |
|
FAG | 22211E1 | От 1629 руб. |
|
FAG | 22211E1K | От 1629 руб. |
|
FAG | 22211E1K.C4 | От 1629 руб. |
|
NTN | 22211EMW33 | От 1765 руб. |
|
NTN | LH-22211EKD1C3 | От 1765 руб. |
|
NSK | 22211CAMKE4 | От 1264 руб. |
|
NSK | 22211EAC4 | От 1264 руб. |
|
NSK | 22211L11-1-EAE4C3 | От 1264 руб. |
|
NSK | 22211EAC3 | От 1264 руб. |
|
NSK | 22211EAKE4C4 | От 1264 руб. |
|
KOYO | 22211RZW33C3 | От 1301 руб. |
|
NTN | 22211EMKW33 | От 1765 руб. |
|
NTN | 22211EAD1 | От 1765 руб. |
|
NSK | 22211CAME4C3 | От 1264 руб. |
|
NTN | 22211EAW33C4 | От 1765 руб. |
|
SKF | 22211 E/C2 | От 1591 руб. |
|
SKF | 22211 EK/C3W64 | От 1591 руб. |
|
NACHI | 22211EXQW33 C3 | От 3328 руб. |
|
NTN | 22211EAW33C3 | От 1765 руб. |
|
FAG | 22211-MB | От 1629 руб. |
|
NTN | 22211EAKW33C3 | От 1765 руб. |
|
NSK | 22211CAMKE4C3 | От 1264 руб. |
|
NSK | 22211EAE3C3 | От 1264 руб. |
|
NSK | 22211SWREAG5AC3 | От 1264 руб. |
|
NSK | 22211EA | От 1264 руб. |
|
NSK | 22211EAE4C4 | От 1264 руб. |
|
NSK | 22211SWREAG5AC4 | От 1264 руб. |
|
NSK | 22211EAE4C3 | От 1264 руб. |
|
NTN | LH-22211BNR | От 1765 руб. |
|
NTN | 22211BL1KD1 | От 1765 руб. |
|
SKF | 22211 E/C3W64F | От 1591 руб. |
|
SKF | 22211 EW/C3 | От 1591 руб. |
|
SKF | 22211 EK/W64 | От 1591 руб. |
|
KOYO | 22211RZ | От 1301 руб. |
|
NSK | 22211EAKE4C3 | От 1264 руб. |
|
NSK | 22211CAME4 | От 1264 руб. |
|
MCGILL | SB22211 W33 SS LG | По запросу |
|
LINKBELT | 22211LBC3 | От 1264 руб. |
|
LINKBELT | 22211LBKC3 | От 1264 руб. |
|
MCGILL | SB 22211 C3 W33 TSS VA | По запросу |
|
MCGILL | SB22211 W33 TSS VA | По запросу |
|
FAG | 22211-E1-XL-K-P5-J15S-R8-16 | От 1629 руб. |
|
MCGILL | 311205000 | По запросу |
|
MCGILL | 311206000 | По запросу |
|
MCGILL | 311266000 | По запросу |
|
MCGILL | 311506890 | По запросу |
|
MCGILL | 311566890 | По запросу |
|
MCGILL | 311204000 | По запросу |
|
MCGILL | 311264000 | По запросу |
|
MCGILL | 311805000 | По запросу |
|
MCGILL | 311806000 | По запросу |
|
MCGILL | 311065000 | По запросу |
|
MCGILL | 311006002 | По запросу |
|
MCGILL | 311004000 | По запросу |
|
MCGILL | 311044000 | По запросу |
|
MCGILL | 311064000 | По запросу |
|
MCGILL | 311605000 | По запросу |
|
MCGILL | 311665000 | По запросу |
|
MCGILL | 311606000 | По запросу |
|
MCGILL | 311866000 | По запросу |
|
MCGILL | 311005000 | По запросу |
|
MCGILL | 311006000 | По запросу |
|
MCGILL | 311046000 | По запросу |
|
MCGILL | 311066000 | По запросу |
|
MCGILL | 311646000 | По запросу |
|
MCGILL | 311666000 | По запросу |
|
SKF | 22211 E/W64 | От 1591 руб. |
|
SKF | 22211 EW/C3W64 | От 1591 руб. |
|
NTN | 22211BKD1 | От 1765 руб. |
|
NTN | 22211EMKW33C3 | От 1765 руб. |
|
NSK | 22211EAKE4 | От 1264 руб. |
|
NSK | 22211EAE4 | От 1264 руб. |
|
NTN | 22211BL1D1 | От 1765 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 22211 C/3 | От 1264 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 22211E | От 1264 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 22211E-K C/3 | От 1264 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 22211-K C/3 | От 1264 руб. |
|
FAG | 22211E1K.C3 | От 1629 руб. |
|
KOYO | 22211RHRK W33C3 | От 1301 руб. |
|
TIMKEN | 22211EJW33C2 | От 1264 руб. |






